skype: alexoseu                                                                       Понедельник, 29.04.2024
КЕЙС ПОРТАЛ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » форум » ФОРУМ КЕЙС ПОРТАЛА » Голосование (Голосуем, какой материал Вы хотите видеть больше всего.)
Голосование
Какие материалы должны появляться на сайте в первую очередь?
1. Учебники и руководства [ 4 ] [12.12%]
2. Полноценные кейсы 15-40 стр. (в основном, без решений) [ 8 ] [24.24%]
3. Мини-кейсы на 1-5 стр. (в основном с решениями, или подсказками) [ 20 ] [60.61%]
4. Бизнес модели (frameworks) [ 0 ] [0.00%]
5. Короткие обучающие видео [ 1 ] [3.03%]
Всего ответов: 33
CaseportalДата: Четверг, 31.05.2012, 20:06 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Опрос проводится с целью узнать предпочтения большинства читателей.
Самые интересные материалы на русском языке почти закончились, на перевод с английского нужно время, которого не очень много.
Поэтому прошу всех не полениться и проголосовать.
 
ErlanДата: Среда, 20.06.2012, 15:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Выражаю вам огромную благодарность за такой интересный сайт. Прошу вас разместить на сайте остальные главы учебника Девида Орхвала "Решаем Кейсы". Получается отсутствуют главы нужные для изучения методов решения кейсов. Спасибо.
 
CaseportalДата: Среда, 20.06.2012, 18:45 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Erlan)
Здравствуйте. Выражаю вам огромную благодарность за такой интересный сайт. Прошу вас разместить на сайте остальные главы учебника Девида Орхвала "Решаем Кейсы". Получается отсутствуют главы нужные для изучения методов решения кейсов. Спасибо.

Все о методах решения, в роде бы, выложено во 2-4 главах, дальше главы идут о ходе интервью, как себя вести во время интервью.
Ну хорошо, я выложу остальные главы.
Честно говоря, я их еще не переводил. Перевод займет неделю - две.
Главы буду выкладывать по ходу перевода.
Думаю, к концу этого месяца доперевожу до конца.
 
ALEXДата: Четверг, 09.08.2012, 08:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, очень полезная книжка, исходя из первых глав. И дальше, похоже, тоже интересно будет.
 
ImkonДата: Суббота, 15.09.2012, 23:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайт отличнейший, если не сказать уникальный!!! Огромное спасибо за каждую строчку в этом сайте. Проголосовала за мини-кейсы - не было возможности проголосоватьза все остальное, т.к. все нужно!
Еще раз спасибо и успехов!!!
 
CaseportalДата: Воскресенье, 16.09.2012, 22:06 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за положительные отзывы!
Приношу извинения за то, что почти все лето не добавлял материалы. Не было доступа к сайту, все пароли были утеряны, мог заходить только в режиме просмотра.
Теперь благодаря администрации Ucoz, все пароли восстановлены, есть доступ.
В ближайшее время постараюсь наверстать упущенное.
Большинство проголосовало за мини-кейсы, так тому и быть. В ближайшее время буду пополнять раздел "Примеры решения кейсов".
 
SeriousДата: Вторник, 09.10.2012, 15:42 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Caseportal)
Самые интересные материалы на русском языке почти закончились, на перевод с английского нужно время, которого не очень много

Не открываются кейсы на английском,кроме Irridium LLC.
Меня конкретно интересуют кейсы с подсказками к решениям или уже решенные в учебниках на тему M&A, hostile bid (hostile takeover). Желательно на английском. Возможно имеется кейс Harvard´a "Hilton's Hostile Bid for ITT или подобные. Была бы очень признательна, особенно за оперативность выкладки материала...
Спасибо за такой замечательный сайт!
 
RKhДата: Пятница, 29.03.2013, 10:02 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!

Спасибо. Достаточно много полезной информации. Прошу вас, если есть такая возможность, скиньте книжку David Orhvall "Crack the Case" на английском, в форматах epub, fb2 итп. 

email: hasanovr@mail.ru
 
vladesaylДата: Четверг, 02.10.2014, 17:57 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайт просто уникальный! Огромное спасибо Автору!!! Не останавливайтесь на достигнутом. Жду с нетерпением обновлений.
 
MoskichkaДата: Понедельник, 13.10.2014, 14:03 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое Вам спасибо за ваш сайт - все собрано в одном месте, много практического материала. Ничего лучше в сети найти не удалось. Скоро проходить интервью, хотя и не в консалтинг, но придется решать кейс.  Ваш сайт мне очень помогает. Удачи вам и еще раз спасибо!!!
 
marikakovДата: Понедельник, 03.10.2016, 10:53 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Большое спасибо за полезный материал, хорошо, что я вас нашла! Очень трудно было выбрать ответ при голосовании, полезно и нужно все, что размещено на сайте и я прочитала. Буду следить за обновлениями и применять в своей работе. Английским к сожалению не владею, поэтому для меня важны русскоязычные кейсы и другие материалы.
 
stamaraДата: Воскресенье, 01.09.2019, 02:00 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за очень полезные материалы. Из тысяч страниц только у вас нашла кейсы и способы решения и книги.. я в восторге.
 
Форум » форум » ФОРУМ КЕЙС ПОРТАЛА » Голосование (Голосуем, какой материал Вы хотите видеть больше всего.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Дать бесплатное объявление в люберцах | Квартира аренда москва частные объявления | Дать объявление газета из рук в руки в украине | Подать объявление продажа земельного участка тюмень | Снять комнату объявления | Дать объявление бесплатно снять, сдать квартиру в москве | Как дать объявление о просьбе матерьальной помощи | Разместить объявление бесплатно в ростове | Сниму дом частные объявления в краснодаре без посредников и агентств | Марк итт подать объявление | Подать бесплатное объявление продажа квартиры | Газета авизо киев дать объявление | Как подать объявление наращивание ногтей? | Подать объявление о продаже йорков | Дать объявление целая | Подать объявления в газету из рук в руки нижний новгород | Объявления продам авто + в рассрочку | Дать объявление из рук в руки работа | Объявления омск продам прес б/у | Куда, кроме авизо можно подать объявление о недвижимости? | Дать объявление в деловой бийск | Куда дать объявление о продаже авто | Дать объявление бесплатное ищу работу няни гувернантки | Продам диплом объявления | Дать бесплатное объявление о продаже собаки в москве